В Алтайском крае возобновлено движение транспорта, нарушенное непогодой

Разместил: Ф.П.Томич

Метели и сильный ветер в Алтайском крае прекратились, что позволило возобновить движение по федеральным трассам.

Об этом сообщает в понедельник пресс-центр региональной ГИБДД.

По данным ведомства, трассы А-349 и М-52 были открыты для движения всех транспортных средств накануне в 18.15 по местному времени. Однако трассы пока еще недостаточно вычищены от снега, в связи с чем сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют автолюбителям воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Как сообщалось, в воскресенье с 12 часов по местному времени из-за сильной метели и ветра до 27 метров в секунду в Алтайском крае была закрыта для движения всех видов транспорта трасса М-52 от Барнаула до Бийска. Трасса А-349 была закрыта для движения пассажироперевозящего транспорта, уточняет «Интерфакс».

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.01.2013 10:14:15
Прочтений: 473 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае возобновлено движение транспорта, нарушенное непогодой":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки