Общественный совет при главе Таймыра обсудил, как привлечь молодых специалистов в отдалённые северные посёлки

Разместил: Ф.П.Томич

В Дудинке состоялось заседание Общественного совета при главе Таймырского муниципального района. Участники обсудили выполнение рекомендаций совета в области молодёжной политики, порядок формирования и использования кадров в бюджетных учреждениях таймырских посёлков и ряд других вопросов.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 29.11.2012 12:20:21
Прочтений: 497 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Общественный совет при главе Таймыра обсудил, как привлечь молодых специалистов в отдалённые северные посёлки":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки