В Алтайском крае проходит фестиваль семейного творчества «Педагогические этюды современности»

Разместил: Ф.П.Томич

Об этом сообщают в департаменте Администрации края по связям с институтами гражданского общества.

Это заключительное мероприятие проекта «Давайте дружить семьями», получившего грант Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и посвященное Дню Матери. Организаторами мероприятия выступают Алтайское региональное отделение «Сообщества многодетных и приемных семей России «Много деток – хорошо!» совместно с Алтайской государственной педагогической академией, Алтайским центром развития добровольчества и администрацией города Барнаула.

В фестивале примут участие около 40 многодетных семей, которые входят в состав организации «Много деток - хорошо!». Талантливые дети и родители продемонстрируют свое творчество: игру на музыкальных инструментах, пение, танцы, представят свои работы на выставке. Для детей будут проведены мастер-классы по изготовлению подарков мамам (модульное оригами, тестопластика, обереговые куклы, роспись по стеклу, батик и мное другое). Для самых маленьких участников праздника студенты-добровольцы организуют игровую площадку с участием ростовых кукол. С родителями специалисты-психологи проведут психологические практикумы в отношении воспитания детей. В завершение мероприятия все участники получат призы, подарки, грамоты и дипломы и примут участие в чаепитии.

Фестиваль семейного творчества «Педагогические этюды современности» проходит в Алтайской педагогической академии по адресу: г. Барнаул, ул. Ядринцева, 136. 

Источник: Алтайский край

Сибирь, 23.11.2012 10:10:12
Прочтений: 332 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае проходит фестиваль семейного творчества «Педагогические этюды современности»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с праздником

* В столице Алтайского края стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России Владимира Шаманова

* Участники «Вахты Героев Отечества» проводят уроки мужества в школах Алтайского края

* Семь жителей Алтайского края прошли в финал Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»

* Жители Алтайского края могут подать заявление на регистрацию брака через портал госуслуг

* Жительница Алтайского края вошла в число победителей пятого сезона Всероссийского проекта «ТопБЛОГ»

* Анатолий Серышев провёл заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

* Алтайские предприятия приглашают к участию в Международном инвестиционном форуме «Хатлон Инвест - 2025»

Полезные ссылки