Вчера, 21 ноября, в  Волгограде проходил заключительный – пятый – день соревнований.

В 25-метровом бассейне плавательного комплекса «Искра» состоялись 11 финальных заплывов. Надежды алтайских болельщиков были связаны с выступлением на дистанции 100 метров баттерфляем Дарьи Цветковой, которая двумя днями ранее выиграла золото в заплыве на 50 метров. На этот раз алтайская спортсменка пришла к финишу второй, лишь на касании бортика уступив многолетнему лидеру сборной России на этой дистанции – Ирине Беспаловой, сообщили в крайспортуправлении.

Сибирь, 22.11.2012 10:10:15
Прочтений: 313 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская пловчиха Дарья Цветкова завоевала серебро на чемпионате России в короткой воде на дистанции 100 метров баттерфляем":