На  дистанции 50 метров баттерфляем спортсменка победила с личным рекордом – 26,14 секунды. При этом Даша опередила ближайшую преследовательницу на полкорпуса. Второй финишировала Анастасия Лязева из Санкт-Петербурга (26,53), третьей – Ирина Беспалова, представляющая Архангельскую область (26,63).

Как сообщили в крайспортуправлении, Дарья Цветкова значительно превысила норматив в 26,21 секунды, необходимый для включения её в состав сборной России. Наша землячка будет выступать на чемпионате мира-2012  по плаванию на короткой воде (бассейн 25 метров), который пройдёт в Стамбуле 12-16 декабря.

Сибирь, 20.11.2012 10:10:13
Прочтений: 407 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская пловчиха Дарья Цветкова стала чемпионкой России на проходящем в Волгограде первенстве страны":