В Монголии 16-17 ноября пройдет концерт Амархуу Борхуу!!!Разместил: Ф.П.Томич Стало известно, что 16-17 ноября в Улан-Баторе пройдет концерт Амархуу Борхуу, посвященный своим соотечественникам. Постановщиком и режиссером данного мероприятия выступает его отец Б. Борхуу. Отец талантливого певца Б. Борхуу работает режиссером программы «100 лучших монголов», и сообщается, что недавно в этой программе принял участие его сын.
В концерте Амархуу примут участие группа «Премьер-министр», из монгольских звезд: заслуженный артист Монголии С. Жавхлан, лидер группы «Номин талст» Б. Батсух, группа «Гурван охин». К тому же, А. Борхуу в 2006 г. принял участие в реалити-шоу «Народный артист», где с 61,7% голосов триумфально выиграл его.
Перевод с монгольского языка выполнил переводчик компании «Ниппон». Источник: Улан-Удэнский городской портал Сибирь, 31.10.2012 20:19:43
Обсудить "В Монголии 16-17 ноября пройдет концерт Амархуу Борхуу!!!": |