Лев Кузнецов: "Выставка РОСНАНО будет способствовать развитию интереса к наукоемким технологиям у современных школьников и студентов"

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов посетил открытие выставки "Смотрите, это - НАНО!" в Сибирском федеральном университете. Она организованна в рамках проекта "Неделя нанотехнологий" в Красноярском крае.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 01.10.2012 21:10:54
Прочтений: 546 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Лев Кузнецов: "Выставка РОСНАНО будет способствовать развитию интереса к наукоемким технологиям у современных школьников и студентов"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

Полезные ссылки

Полезные ссылки