Творческий коллектив СУАР Китайской Народной Республики выступил в Рубцовске

Разместил: Ф.П.Томич

В субботу коллектив даст концерт в Бийске. 

Сегодня, 21 сентября, в Алтайском крае начались гастроли творческого коллектива из Китая. В концертной программе – танцевальные постановки, хоровое и сольное пение, другие номера. Гастрольное турне по городам региона началось с выступления в Рубцовске.

И партер, и балкон Городского Дворца культуры были заполнены до отказа. Артистов приветствовал заместитель главы администрации города Сергей Черноиванов. Иностранные артисты преподнесли ему в подарок национальный головной убор Китая.

Коллектив подготовил массу произведений и номеров: инструментальных, танцевальных, хоровых и сольных. СУАР исполнял китайские, а также туркменские и монгольские произведения, подарив рубцовчанам полтора часа красочного шоу.

Напомним, гастроли организованы в рамках программы культурного обмена между регионами. Завтра, 22 сентября, концерт СУАР состоится в Городском Дворце культуры г. Бийска, а 23 сентября зрителей приглашают в Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина г. Барнаула. Начало мероприятий в 17 часов. Вход на концерты бесплатный.

Фото Т. Синкевич

Источник: Алтайский край

Сибирь, 22.09.2012 10:20:21
Прочтений: 365 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Творческий коллектив СУАР Китайской Народной Республики выступил в Рубцовске":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки