Сочи готовиться принимать зрителей Олимпиады-2014

Разместил: Ф.П.Томич

В Сочи недавно открылся call-центр, в котором можно забронировать гостиничные места на период проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр, проходящих в Сочи 7-23 февраля и 7-16 марта 2014 года, сообщает управление по курортному делу и туризму администрации города Сочи.

Также стало известно, что половину всего гостиничного фонда Сочи забронирует для клиентских групп Оргкомитет «Сочи-2014», а вот остальные будут предназначены для гостей и зрителей зимней олимпиады. Общее количество гостиничных мест для размещения людей составит не менее 42 тысяч.

По сообщениям от пресс-службы администрации курорта, все олимпийские объекты города Сочи, в том числе и гостиницы, уже готовы к принятию спортсменов-паралимпийцев, а также и всех болельщиков с ограниченными возможностями. Повсеместно созданы специализированные пандусы для инвалидов-колясочников, также вывешены информационные стенды для людей с плохим зрением и слухом. Можно с уверенностью сказать, что администрация города Сочи сделала все возможное, чтобы обеспечить комфортное пребывания всех, кто решит посетить Олимпийские игры.

Источник: Улан-Удэнский городской портал

Сибирь, 14.09.2012 20:13:55
Прочтений: 458 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Сочи готовиться принимать зрителей Олимпиады-2014":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки