Завтра стартует XI Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки "Сибирь-Европа"

Разместил: Ф.П.Томич

С 12 по 22 сентября в Красноярске пройдёт XI Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки "Сибирь-Европа". Одиннадцатый фестиваль приготовил для красноярцев музыкальные премьеры и встречи с уже полюбившимися артистами и звёздами европейской сцены, которые познакомят зрителей с богатством культуры Германии, Австрии, Испании.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 11.09.2012 21:18:48
Прочтений: 461 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Завтра стартует XI Международный фестиваль камерно-оркестровой музыки "Сибирь-Европа"":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки