Новости министерства образования и науки края можно узнавать через Твиттер

Разместил: Ф.П.Томич

У министерства образования и науки Красноярского края появился официальный твиттер-аккаунт. Теперь всю информацию о новых проектах и программах, событиях и мероприятиях как министерства, так и сферы образования региона, можно получить через Твиттер.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 08.09.2012 21:10:47
Прочтений: 481 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Новости министерства образования и науки края можно узнавать через Твиттер":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки