Чемпионат России по дуатлону смогут посмотреть все жители Красноярского края

Разместил: Ф.П.Томич

Завтра, 8 сентября, в 12.00, на острове Татышев в Красноярске стартует чемпионат и первенство России по дуатлону. Соревнования смогут посмотреть все жители Красноярского края. Трансляция видеоверсии пройдёт на канале "Енисей" в 18.15.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 07.09.2012 12:16:37
Прочтений: 427 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Чемпионат России по дуатлону смогут посмотреть все жители Красноярского края":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки