Алтайские ремесленники представили свои работы на «Медовом Спасе» в БарнаулеРазместил: Ф.П.Томич Выставка-ярмарка работает в рамках краевого фестиваля меда. Во вторник, 14 августа, в краевой столице открылась традиционная ярмарка «Медовый Спас на Алтае». Помимо продуктов пчеловодства на ней представлены работы местных ремесленников.
«На выставке были изделия индивидуально работающих мастеров и работы субъектов предпринимательства из Барнаула, Бийска, Белокурихи и села Быстрый Исток. В экспозиции можно увидеть народную и чердачную куклу, мыло ручной работы, изделия из глины, дерева, бересты, стекла, пластика, бисера и многое другое», - рассказали в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Высоким спросом у гостей праздника пользовались керамические изделия ИП Покидаева Е.А., изделия из кедра ИП Воронцова А.В., а также мыло ручной работы ИП Радцевой А.Л., авторские украшения ИП Санарова Д.А. и ИП Лукавской Н.А., а также яркие цветные ободки, выполненные в популярной технике канзаши, представленные ООО «Древо подарков». Фото А. Кухаревой Источник: Алтайский край Сибирь, 17.08.2012 10:10:15
Обсудить "Алтайские ремесленники представили свои работы на «Медовом Спасе» в Барнауле": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |