Гости «Дня сибирского поля» поучаствуют в семинарах по подготовке кадров и современным технологиям заготовки кормов

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня, 12 июля, в Алтайском крае cостоится закрытие агропромышленного форума.

В среду, 11 июля, в Павловском районе открылся II Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля». Сегодня в Прутском продолжат работу демонстрационные и образовательные площадки.

В 11.15 в конференц-зале №2 начнется круглый стол в форме «деловой игры». Участники обсудят итоги проведения торгов зерном и продуктов его переработки.

В это же время в конференц-зале №1 пройдет семинар по теме: «Сбалансированное кормление сельскохозяйственных животных. Современные технологии заготовки кормов».

В 13 часов в конференц-зале №2 начнется круглый стол по теме: «Обеспечение профессионального роста кадров для инновационного развития АПК».

Тем временем на площадках «Дня сибирского поля» будет идти демонстрационный показ современной кормозаготовительной, посевной, почвообрабатывающей техники и технологий с представлением шоу-программы.

Официальное закрытие агрофорума намечено на 17 часов.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 12.07.2012 10:13:13
Прочтений: 548 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Гости «Дня сибирского поля» поучаствуют в семинарах по подготовке кадров и современным технологиям заготовки кормов":


Поиск

Рейтинг просмотров

* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны

* Красноярский край получит дополнительное федеральное финансирование на развитие спортивной инфраструктуры

* Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси

* В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества

* Губернатор Виктор Томенко принял участие в мероприятиях Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай - 2025»

* С Днем матери поздравили жительниц Алтайского края Губернатор региона Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко

* Профилактику аварийности в зимний период обсудили в Алтайском крае на заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения

* Полпред Президента России в Сибирском федеральном округе провел рабочую встречу с Губернатором и председателем Законодательного Собрания Иркутской области

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Профилактику аварийности в зимний период обсудили в Алтайском крае на заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения

* Полпред Президента России в Сибирском федеральном округе провел рабочую встречу с Губернатором и председателем Законодательного Собрания Иркутской области

* За три года в Алтайском крае 80 миллионов рублей направили на гранты для сферы малого бизнеса

* Две жительницы Алтайского края вышли в финал Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!»

* Меньше недели осталось у жителей Алтайского края для своевременной уплаты имущественных налогов

* Молодежный театр Алтая участвует в крупнейших фестивалях России

* Председатель Алтайского регионального отделения Поискового движения России приняла участие в международном форуме, посвященном 80-летию Великой Победы

* В рамках профилактической акции «Безопасный лед» в Алтайском крае задействуют 180 патрульных групп

Полезные ссылки