В Алтайском крае собирают вещи для пострадавших от наводнения на КубаниРазместил: Ф.П.Томич Благотворительной акцией занимается региональное отделение Российского детского фонда и Главалтайсоцзащита.
В Алтайском крае собирают вещи и материальные средства для помощи детям, пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Благотворительную акцию инициировало местное отделение Российского детского фонда и Главалтайсоцзащита, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Для детей требуется более оперативная помощь: ведь скоро начинается учебный год в школах, а все имущество пострадало от воды», - отмечают в фонде.
Организация планирует приобрести на перечисленные от неравнодушных людей средства школьные письменные принадлежности, теплую одежду детям, а также постельные принадлежности для многодетных семей.
Банковские реквизиты для перечисления средств можно посмотреть здесь. Источник: Алтайский край Сибирь, 11.07.2012 10:10:20
Обсудить "В Алтайском крае собирают вещи для пострадавших от наводнения на Кубани": |