Более 507 миллионов рублей направит Иркутская область на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в 2012 году

Разместил: Ф.П.Томич

Более 507 миллионов рублей направит Иркутская область на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в 2012 году. Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности Руслан Ким. Он отметил, что Иркутская область приняла участие в конкурсе по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2012 году будут предоставляться субсидии из федерального бюджета для оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 26.06.2012 18:17:27
Прочтений: 539 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Более 507 миллионов рублей направит Иркутская область на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в 2012 году":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки