Рост промышленного производства Иркутской области к 2014 году прогнозируется на уровне от 104–110 %

Разместил: Ф.П.Томич

Рост промышленного производства Приангарья к 2014 году прогнозируется на уровне 104–110%. Такие данные приводит министерство экономического развития и промышленности Иркутской области. Корректировка данных проводилась по распоряжению Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко в связи с необходимостью внесения изменений в Прогноз социально-экономического развития региона на период с 2012 по 2014 годы.

Источник: Пресс-служба правительства Иркутской области.

Сибирь, 26.06.2012 11:10:34
Прочтений: 475 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Рост промышленного производства Иркутской области к 2014 году прогнозируется на уровне от 104–110 %":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки