Сборная Алтайского края по горнолыжному спорту проводит тренировочный сбор в Кемеровской областиРазместил: Ф.П.Томич В начале ноября горнолыжный курорт «Горная Саланга» в Кемеровской области первым в России открыл двери для команд по зимним видам спорта. С 10 ноября там тренируются алтайские спортсмены под руководством старшего тренера спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» Вячеслава Кизилова. Сбор продлится две недели.
Как сообщает «Алтайский спорт», подготовить склоны для горнолыжников удалось благодаря особым климатическим условиям местности. Раннее выпадение снега и минусовые температуры среднегорья, а также наличие современной системы искусственного оснежения позволили организовать также тренировочные сборы для горнолыжников и фристайлистов из Новосибирска и Красноярска.
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.11.2020 10:00:05
Обсудить "Сборная Алтайского края по горнолыжному спорту проводит тренировочный сбор в Кемеровской области": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В Алтайском крае вручили дипломы выпускникам «Профессионалитета» * В Бийске расширяют единственный в Алтайском крае респираторный центр для паллиативных пациентов * В Алтайском крае проводят исследование потребительского поведения * В столице Алтайского края создадут новую спортивную школу по кикбоксингу Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» * В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию * Специалисты оценивают качество весенних посадок в лесах Алтайского края Полезные ссылки |