Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в Алтайском крае пройдет в новом форматеРазместил: Ф.П.Томич
17 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он впервые пройдет в общеобразовательных организациях по месту учебы участников.
Муниципальный этап олимпиады организуют органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Они устанавливают количество баллов, необходимых для участия, и формируют списки участников.
Олимпиаду традиционно проводят по 21 предмету. Ожидается, что в Алтайском крае в мероприятиях примут участие порядка 20 тысяч учеников 7-11 классов. Это учащиеся, набравшие необходимое число баллов на школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года.
Школьники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены на региональный этап.
График проведения муниципального этапа олимпиады представлен в автоматизированной информационной системе «Олимпиада».
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.11.2020 10:03:37
Обсудить "Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в Алтайском крае пройдет в новом формате": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале * Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК» * Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Продовольственные ярмарки выходного дня пройдут во всех районах столицы Алтайского края * Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека * Свыше 50 машин мусора вывезли в рамках «чистого четверга» в столице Алтайского края * В Алтайском крае высадили почти 850 тысяч сеянцев в рамках акции «Сохраним лес» Полезные ссылки |