Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Разместил: Ф.П.Томич

День работников дорожного хозяйства отмечают в нашей стране сегодня, 18 октября. В адрес тружеников отрасли направлено поздравление:

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Алтайского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд всегда на виду и напрямую влияет на качество жизни людей, стабильную работу многих систем. Поэтому сохранение и развитие современной дорожной инфраструктуры - государственная задача. Для Алтайского края она особенно важна: по протяженности трасс наш регион занимает первое место в стране.

В этом году дорожный фонд региона составил более 13 миллиардов рублей. Это позволило построить и отремонтировать свыше 900 километров автодорог, из них более 500 - по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Обновлены участки трасс, соединяющих районные центры со столицей региона, проведена серьезная работа по разгрузке транспортных потоков в Барнаульской агломерации. Знаковым событием стала передача автодороги Барнаул - Павловск - граница с Республикой Казахстан в федеральную собственность. До конца года будут введены в строй два уникальных моста в Смоленском и Кытмановском районах.

В руках многотысячного коллектива алтайских дорожников находится огромное хозяйство. Ваш профессионализм и ответственность являются залогом дальнейшего развития современных и безопасных магистралей региона. Желаем вам надежных партнеров и многих километров новых дорог! Счастья, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 18.10.2020 10:00:11
Прочтений: 656 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Необычный экопоход, семейные старты, зарядка с чемпионом: в Красноярском крае прошёл финал Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»

* В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове

* Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере

* Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону

* Более 6 миллионов рублей получили жители Немецкого национального района Алтайского края в виде социальных контрактов

* Товарооборот первой осенней продовольственной ярмарки в столице Алтайского края превысил 10 миллионов рублей

* Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником

* Дополнительные средства на поддержку семей, медицину, образование: подготовлена корректировка краевого бюджета

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки