В Алейске Алтайского края 137 продуктовых наборов получат дети с ограниченными возможностями здоровьяРазместил: Ф.П.Томич В течение этой недели 137 продуктовых наборов выдадут в Алейске школьникам с ограниченными возможностями здоровья. Такая поддержка предоставляется за счет средств краевой субвенции взамен бесплатного двухразового питания, которым обеспечивали детей в школе до перехода на дистанционное обучение из-за распространения коронавирусной инфекции, отметили в администрации города.
Набор продуктов тщательно сформирован согласно спецификации в соответствии с требованиями к качеству, безопасности и потребительским свойствам товара. В его состав входят пять видов крупы, макаронные изделия, мука, набор сухофруктов, подсолнечное масло, рыбные и мясные консервы, сгущенное молоко, а также чай, вафли и печенье.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.05.2020 10:59:53
Обсудить "В Алейске Алтайского края 137 продуктовых наборов получат дети с ограниченными возможностями здоровья": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * В Алтайском крае назвали лучшие муниципалитеты в сфере культуры * В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Праздничные выходные в столице Алтайского края будут насыщены спортивными событиями * В Красноярске стартовал этап Гран-при России по фигурному катанию * Красноярскому драматическому театру - 150 * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края Полезные ссылки |