Молодежный театр Алтая проводит онлайн-показ спектакля «Колокола памяти»Разместил: Ф.П.Томич 9 мая, в День Победы, зрителям предлагают посмотреть спектакль «Колокола памяти» Молодежного театра Алтая. Онлайн-показ организован в рамках проекта «Web-театр».
В музыкально-поэтическую композицию вошли стихи и песни военных и послевоенных лет. «Перед зрителями проходит история от начала войны до Победы, написанная поэтами - участниками сражений. Расскажут ее сержант, пожилой солдат и женщины, работавшие в тылу», - говорят в театре.
Спектакль поставил заслуженный артист России Владимир Филимонов. Премьера состоялась 21 апреля 2015 года.
Напомним: в Год памяти и славы Алтайский краевой театр драмы тоже подготовил подарок зрителям. Посмотреть телеспектакль «Фронтовые письма» можно на YouTube-канале «Вести-Алтай».
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.05.2020 10:00:44
Обсудить "Молодежный театр Алтая проводит онлайн-показ спектакля «Колокола памяти»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |