Молодежный театр Алтая проводит онлайн-показ спектакля «Колокола памяти»

Разместил: Ф.П.Томич

9 мая, в День Победы, зрителям предлагают посмотреть спектакль «Колокола памяти» Молодежного театра Алтая. Онлайн-показ организован в рамках проекта «Web-театр».

В музыкально-поэтическую композицию вошли стихи и песни военных и послевоенных лет. «Перед зрителями проходит история от начала войны до Победы, написанная поэтами - участниками сражений. Расскажут ее сержант, пожилой солдат и женщины, работавшие в тылу», - говорят в театре.

Спектакль поставил заслуженный артист России Владимир Филимонов. Премьера состоялась 21 апреля 2015 года.

Напомним: в Год памяти и славы Алтайский краевой театр драмы тоже подготовил подарок зрителям. Посмотреть телеспектакль «Фронтовые письма» можно на YouTube-канале «Вести-Алтай».

Источник: Алтайский край

Сибирь, 10.05.2020 10:00:44
Прочтений: 424 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Молодежный театр Алтая проводит онлайн-показ спектакля «Колокола памяти»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки