В Алтайском крае состоится онлайн-трансляция семинара по получению налоговой отсрочкиРазместил: Ф.П.Томич Мероприятие состоится сегодня, 27 апреля.
Управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и центром «Мой бизнес» организуют онлайн-трансляцию семинара по вопросам получения налоговой отсрочки в период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции.
Спикерами семинара выступят Юрий Куриленко, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, и Сергей Сметанников, заместитель руководителя ФНС.
Приглашаем принять участие в семинаре всех заинтересованных предпринимателей.
В ходе семинара будут рассмотрены вопросы отнесения организаций и индивидуальных предпринимателей к наиболее пострадавшим в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, условия и особенности предоставления отсрочки (рассрочки) по налоговым платежам и другие.
В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы. Трансляция мероприятия состоится 27 апреля в 15 часов в режиме онлайн на канале Алтайского фонда МСП.
Источник: Алтайский край Сибирь, 27.04.2020 10:43:36
Обсудить "В Алтайском крае состоится онлайн-трансляция семинара по получению налоговой отсрочки ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа «На вкус и цвет» * Всероссийская патриотическая акция «Вахта Героев Отечества» стартовала в Алтайском крае * В Алтайском крае прошел III Слет старост сельских населенных пунктов * Анатолий Серышев принял участие в заседании Совета МАСС * Полпред провёл рабочую встречу с руководителями таможенных органов Сибири Полезные ссылки |