Игорь Сечин совершил рабочую поездку в Красноярский край

Разместил: Ф.П.Томич

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин совершил рабочую поездку в Красноярский край, который является опорным для стратегических объектов компании.

"Роснефть" вносит существенный вклад в экономику региона. В 2019 году налоговые отчисления превысили 25 млрд рублей. Стоимость заключенных контрактов с региональными компаниями составила более 42 млрд рублей. Объем финансирования социальных программ – свыше 4,6 млрд рублей.

В ходе поездки Игорь Сечин провел рабочую встречу с Губернатором Красноярского края Александром Уссом. Стороны обсудили вопросы реализации ключевых направлений совместной работы, в том числе создание центра по подготовке специалистов для работы на объектах компании.

Отдельное внимание в ходе встречи было уделено расширению сотрудничества ПАО "НК "Роснефть" с региональными производителями материалов и поставщиками услуг.

Игорь Сечин и Александр Усс обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве между ПАО "НК "Роснефть" и Красноярским краем. Документ определяет основные направления сотрудничества в области реализации промышленных, финансовых и социальных программ, а также предусматривает создание благоприятных экономических, правовых и организационных условий для осуществления Компанией хозяйственной деятельности на территории Красноярского края.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 19.03.2020 21:33:48
Прочтений: 423 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Игорь Сечин совершил рабочую поездку в Красноярский край":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки