Хоккеисты «Динамо-Алтай» победили «Кристалл» из Саратова в третьем матче четвертьфинального раунда плей-офф первенства Высшей лиги. Счет в этой серии стал 3:0.

Как сообщил «Алтайский спорт», в начале первого периода гостевого матча барнаульские хоккеисты смогли быстро выйти вперед благодаря точному удару Алексея Разумова. Весь этот игровой отрезок команды поочередно обменивались позиционными атаками, но реализация была точнее у «Динамо-Алтай», что привело к еще одной шайбе, на сей раз в исполнении Виталия Конькова. Во втором периоде гости более чем удвоили свое преимущество - дубль оформил Евгений Филин, еще одна шайба на счету Сергея Рябухина. В заключительной двадцатиминутке при опустевших трибунах динамовцы без труда довели дело до логического конца, ответив еще тройкой результативных атак на две пропущенные шайбы - 8:2.

В Министерстве спорта Алтайского края добавили, что сегодня, 5 марта, в 21 час начнется, возможно, заключительная игра серии.

Сибирь, 05.03.2020 10:52:39
Прочтений: 383 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские хоккеисты продолжили победную серию в четвертьфинале первенства Высшей лиги":