Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 18 - 19 лет проходило 26 - 29 февраля в Саранске. За награды турнира боролись 200 сильнейших юных спортсменов страны.

29 февраля в заключительной гонке первенства - смешанной эстафете - Анастасия Гришина из Алтайского края выиграла серебро в компании Дениса Иродова из Новосибирской области. Они выступили за вторую команду Сибирского федерального округа. Анастасия и Денис уступили победителям - Екатерине Коркиной и Станиславу Ильиных из Тюменской области менее 40 секунд и всего две десятых секунды выиграли в финишном створе у первой команды Московской области (Кристина Павлушина и Савва Тосенко), сообщает «Алтайский спорт».

Напомним: в первый день соревнований Анастасия Гришина выиграла бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 10 километров.

Сибирь, 02.03.2020 10:55:11
Прочтений: 516 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Биатлонистка Анастасия Гришина из Алтайского края стала серебряным призером первенства России":