Сегодня на трассах кластера "Сопка" в рамках финальных соревнований X зимней спартакиады учащихся России завершились состязания фристайлистов.

В общекомандном зачете сборная Красноярского края заняла третье место. Победителем стала сборная команда Санкт-Петербурга, на втором месте команда Москвы.

Сегодня, в заключительный день соревнований, спортсмены разыграли медали в хаф-пайпе, среди юношей победил Максим Серов, среди девушек – Валерия Завидонова. Оба спортсмена из Москвы.

Напомним, что на счету спортсменов нашего региона две бронзовые медали соревнований в могуле.

Информация о спартакиаде – новости, фотоотчеты, расписание опубликованы на специальной странице, посвященной проекту, на краевом спортивном портале.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(391) 211-44-82, пресс-служба министерства спорта края.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 17.02.2020 21:07:13
Прочтений: 349 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Сборная Красноярского края стала бронзовым призером Спартакиады учащихся России по сноуборду в общекомандном зачете":