Представители краевого пенсионного ведомства и Гострудинспекции в Алтайском крае ответят на вопросы по внедрению электронных трудовых книжекРазместил: Ф.П.Томич Заместитель управляющего Отделением ПФР по Алтайскому краю Алексей Хомутов и начальник отдела по правовым вопросам Государственной инспекции труда в крае Наталья Бобровская ответят на вопросы по внедрению электронных трудовых книжек. Прямая линия состоится 19 февраля с 10 до 11 часов. Вопросы можно задать по телефону (3852) 39-98-00.
Напомним: с 2020 года начался переход на электронные трудовые книжки, предусмотренный Федеральными законами №436 и №439 от 16 декабря 2019 года. До 31 декабря 2020 года работающим гражданам необходимо подать заявление работодателю о переходе на электронную трудовую книжку или сохранении бумажной. Работодателям начиная с 2020 года вести учет сведений о трудовой деятельности работников в электронном виде и отчитываться о всех кадровых мероприятиях (прием на работу, перевод, увольнение и другие) в Пенсионный фонд РФ.
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.02.2020 10:00:09
Обсудить "Представители краевого пенсионного ведомства и Гострудинспекции в Алтайском крае ответят на вопросы по внедрению электронных трудовых книжек": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В Алтайском крае вручили дипломы выпускникам «Профессионалитета» * В Бийске расширяют единственный в Алтайском крае респираторный центр для паллиативных пациентов * В Алтайском крае проводят исследование потребительского поведения * В столице Алтайского края создадут новую спортивную школу по кикбоксингу Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» * В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию * Специалисты оценивают качество весенних посадок в лесах Алтайского края Полезные ссылки |