Алтайская спортсменка Яна Кирпиченко в составе сборной России выступит в спринте и масс-старте на этапе Кубка мира в Швеции

Разместил: Ф.П.Томич

В выходные, 8 и 9 февраля, в Фалуне (Швеция) пройдет очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. В спринте и масс-старте в составе женской сборной выйдет алтайская спортсменка Яна Кирпиченко. Вместе с ней Россию  на этих соревнованиях представят Диана Головань, Алиса Жамбалова, Ольга Кучерук, Наталья Матвеева, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Екатерина Смирнова.

Как уточнил «Алтайский спорт», 8 февраля лыжницы побегут в индивидуальном спринте классическим стилем. Масс-старт на 10 километров свободным стилем пройдет 9 февраля.

Фото: Федерация лыжных гонок России

Источник: Алтайский край

Сибирь, 07.02.2020 10:56:12
Прочтений: 516 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская спортсменка Яна Кирпиченко в составе сборной России выступит в спринте и масс-старте на этапе Кубка мира в Швеции":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки