Более 70 спортсменов примут участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Алтая» в трех дисциплинахРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 26 января, на горнолыжном комплексе «Авальман» (улица Абаканская, 3г) стартуют Всероссийские соревнования «Кубок Алтая» в трех дисциплинах. В состязании примут участие около 75 спортсменов из Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской, Магаданской, Курганской и Новосибирской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Казахстана.
Как сообщил «Алтайский спорт», наш край представят воспитанники краевой спортивной школы «Горные лыжи». На соревнованиях выступят победитель Всероссийских детских соревнований «Кубок Алтая - 2018» Алиса Вараксина, призеры Всероссийских детских соревнований Антон Траут, Мария Травиничева, Михаил Ряховский и другие юные спортсмены. Специально к соревнованиям на горнолыжном курорте трассу оборудуют новыми элементами.
В Министерстве спорта Алтайского края добавили, что торжественное открытие состязания начнется 26 января в 9 часов 30 минут. Потом пройдут заезды в параллельном слаломе-гиганте. В понедельник, 27 января, пройдет соревнование по параллельному слалому. Заезды в сноуборд-кроссе состоятся 28 января.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.01.2020 10:00:02
Обсудить "Более 70 спортсменов примут участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Алтая» в трех дисциплинах": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |