В дни штормового предупреждения более 250 бригад готовы устранять нарушения на линиях электропередачи в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Персонал Алтайского филиала «Россети Сибирь» в связи с прохождением штормового фронта в регионе работает в режиме повышенной готовности. Несмотря на сильный порывистый ветер и метель, массовых отключений электроэнергии в электросетевом комплексе края не зафиксировано. Все локальные технологические нарушения энергетики устраняют максимально оперативно.
Как сообщили в департаменте по связям с общественностью «Россети Сибирь», к оперативному реагированию готова 261 аварийно-восстановительная бригада. В их состав входят 1206 человек и 473 единицы техники. В каждом из семи производственных отделений филиала по всей территории региона к работе подготовили резервные источники снабжения электроэнергией (РИСЭ) - передвижные дизель-генераторные установки, которые обеспечат электроснабжение на время устранения технологического нарушения. Они расположены в узловых подразделениях филиала и готовы к транспортировке в близлежащие населенные пункты.
Также в особом режиме работает контакт-центр предприятия. По бесплатному телефону +7-800-100-03-80 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.
Источник: Алтайский край Сибирь, 18.01.2020 10:00:05
Обсудить "В дни штормового предупреждения более 250 бригад готовы устранять нарушения на линиях электропередачи в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * Аграрии Красноярского края намолотили более 2,4 млн тонн зерна и зернобобовых * В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов * 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |