Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата Сибирского федерального округа по горнолыжному спортуРазместил: Ф.П.Томич Воспитанники краевой спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» стали призерами чемпионата Сибирского федерального округа по горнолыжному спорту. Соревнования в Красноярске собрали 69 спортсменов. Также там выступили юниоры в рамках первенства СФО и открытого первенства Красноярского края.
Как сообщил «Алтайский спорт», в рамках чемпионата среди взрослых Олег Жудин занял третье место в супергиганте, а Софья Назаренко завоевала серебро в слаломе. В юниорском первенстве Софья повторила свой успех, Олег Жудин стал лучшим в дисциплине «Супергигант». Другие алтайские горнолыжники также выступили достойно: в открытом первенстве Красноярского края Алексей Хромов стал бронзовым призером (супергигант) и Вероника Цупикова заняла второе место в слаломе-гиганте.
Со списком победителей чемпионата Сибирского федерального округа по горнолыжному спорту можно ознакомиться на сайте «Алтайского спорта».
Источник: Алтайский край Сибирь, 14.01.2020 10:54:23
Обсудить "Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата Сибирского федерального округа по горнолыжному спорту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале * Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека * В Алтайском крае действует лига образовательных событий «Знание в действии» * Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае действует лига образовательных событий «Знание в действии» * В Алтайском крае проведут инклюзивные творческие игры «Илья Муромец» * Шесть дежурных бригад будут работать в столице Алтайского края в условиях непогоды * В 15 районах Алтайского края появились новые школьные автобусы * Алтайские хоккеисты одержали победу в домашнем матче чемпионата России Высшей лиги * В Красноярске стартовал очередной этап строительства метротрама Полезные ссылки |