В столице Алтайского края проходит кибертурнир по FIFA20 с участием футболистов Российской премьер-лигиРазместил: Ф.П.Томич Центр киберспорта и проект «Меламедиа» проводят в Барнауле турнир по FIFA20. Все желающие могут сразиться в рамках самого популярного в мире футбольного симулятора. В мероприятии примут участие футболисты Российской премьер-лиги Александр Соболев из «Крыльев Советов» и Юрий Дюпин из «Рубина».
Сегодня, 6 января, в 14 часов состоятся финальные игры и праздничная шоу-программа. Воспитанники алтайского футбола проведут фото- и автограф-сессию, а также сыграют с победителем турнира. Ведущим мероприятия станет комментатор «Матч ТВ», барнаулец Михаил Меламед. Кроме алтайских звезд Российской премьер-лиги киберфутбольный турнир посетят действующие и экс-футболисты барнаульского «Динамо»: Владимир Завьялов, Владислав Хмелевский, Константин Гарбуз, Александр Яркин, Антон Киселев и другие, сообщил «Алтайский спорт».
Победителей ждут денежные призы и подарки от телеканала «Матч ТВ». Мероприятие пройдет в торговом центре «Россия» (проспект Ленина, 71).
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 07.01.2020 10:00:31
Обсудить "В столице Алтайского края проходит кибертурнир по FIFA20 с участием футболистов Российской премьер-лиги": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |