В Коломне 29 декабря завершились VI Всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Они являются отборочными на чемпионаты мира и Европы 2020 года.

В воскресенье, 29 декабря, в программе значились забеги на 1000 метров у мужчин и женщин, а также масс-старты. Представитель Алтайского края Виктор Муштаков был одним из фаворитов в беге на километр и успешно подтвердил свои притязания на победу. Виктор с результатом 1.09,46 стал чемпионом соревнований, сообщает «Алтайский спорт».

В субботу, 28 декабря, Виктор Муштаков с результатом 34,9 секунды стал третьим на дистанции 500 метров, немного уступив двум другим представителям национальной сборной - Руслану Мурашову (34,67) и Павлу Кулижникову (34,79).

Сибирь, 30.12.2019 10:23:22
Прочтений: 573 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал две медали на всероссийском турнире памяти Бориса Шавырина":