В столице Алтайского края пройдет чемпионат по лепке снеговиковРазместил: Ф.П.Томич В воскресенье, 22 декабря, в 12 часов в Парке спорта имени Алексея Смертина (улица Энтузиастов, 12в) стартует чемпионат по лепке снеговиков. Он откроет череду новогодних и рождественских мероприятий на этой площадке Барнаула.
Все желающие могут принять участие в этом необычном соревновании. Как пояснили организаторы, в состязании участвуют команды от двух человек. Снеговики должны выглядеть согласно заявленным тематикам: спорт, здоровый образ жизни, чемпионат по футболу «Евро-2020». На месте участникам выдадут инвентарь и воду для укрепления деталей, с собой можно принести сопутствующие аксессуары: шапки, варежки, кепки или бусы.
Жюри определит победителей по различным номинациям - самый спортивный, самый креативный или самый веселый снеговик. Отдельными призами отметят создателей снеговика-великана и самого семейного снеговика.
В пресс-центре администрации Барнаула добавили, что 28 декабря в 18 часов в Парке спорта имени Алексея Смертина откроют главную районную елку. А 7 января здесь пройдет праздничное ледовое шоу «Рождество на катке».
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.12.2019 10:00:02
Обсудить "В столице Алтайского края пройдет чемпионат по лепке снеговиков": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |