Алтайская спортсменка выиграла третий этап Кубка России по сноуборду

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» Дарья Фадеева выиграла третий этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В Удмуртской Республике разыграли медали в этой дисциплине.

Как сообщает «Алтайский спорт», Дарья Фадеева из Белокурихи заняла первое место. Представительница Республики Башкортостан Фанзилия Биккужина завоевала серебро, тройку призеров замкнула Александра Ширшова из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Напомним: на втором этапе Кубка России, который прошел в Барнауле 4 и 5 декабря, Дарья Фадеева была серебряным призером.

Следующий этап по параллельным дисциплинам пройдет под эгидой FIS c 18 по 21 декабря на территории горнолыжного комплекса «Туманная» в Кемеровской области, добавили в Министерстве спорта Алтайского края.

Сибирь, 16.12.2019 10:53:25
Прочтений: 379 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская спортсменка выиграла третий этап Кубка России по сноуборду":