В Саранске 30 ноября завершились всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» в 25-метровом бассейне. В заплывах участвовали 30 сильнейших молодых пловцов страны в каждой спортивной дисциплине - юноши (15 - 16 лет) и девушки (13 - 14 лет), а также юниоры (17 - 18 лет) и юниорки (15 - 17 лет).

Последним стартом турнира была комплексная эстафета 4×50 метров среди юношей 2001 - 2004 годов рождения. Второе место в ней заняла команда Алтайского края (Даниил Орлов, Илья Шилкин, Даниил Чувашев и Никита Черноусов) с результатом 1:40.86. Первенствовала команда Санкт-Петербурга, третье место заняла команда Москвы, сообщает «Алтайский спорт».

Сибирь, 02.12.2019 10:00:31
Прочтений: 415 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда Алтайского края стала призером всероссийских соревнований «Резерв России» в комплексном плавании":