Алтайские спортсмены стали призерами турнира по самбо на Кубок Полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округеРазместил: Ф.П.Томич Бийские самбисты достойно выступили на первом турнире «Защитник Отечества» среди силовых структур и кадет на Кубок Полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе. Соревнования в Новосибирске собрали представителей Новосибирской, Томской и Иркутской областей, Республики Алтай, Алтайского и Красноярского краев.
Как сообщает «Алтайский спорт», край представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3, ученики Кадетской школы Бийска. Победителями турнира стали Максим Недоимкин (весовая категория 60 килограммов) и Андрей Гайворонских (55 килограммов). Ярко выступили и выпускники этой спортивной школы, курсанты Новосибирского военного института Адам Айтпышев и Роман Цубенко, которые поделили между собой два первых места в весе до 90 килограммов.
Серебро на счету Дмитрия Корчуганова (82 килограмма). Замкнули тройку призеров в своих весовых категориях Илья Васильев (62 килограмма) и Александр Малыгин (до 68 килограммов).
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.11.2019 10:00:04
Обсудить "Алтайские спортсмены стали призерами турнира по самбо на Кубок Полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе": |
ПоискВходРейтинг просмотров* На форуме «Проектный вызов» в Алтайском крае определены перспективные инициативы * В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * «Многодетно – значит счастливо!»: в Красноярске прошел демографический форум * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * В Алтайском крае обсудили ключевые вопросы оказания помощи участникам СВО и членам их семей Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * В Алтайском крае обсудили ключевые вопросы оказания помощи участникам СВО и членам их семей * В Красноярске назвали победителей национальной премии «Труд крут» * Волонтёров края приглашают принять участие в конкурсе-премии «Добрые сердца Красноярья» * В Красноярске создадут федеральный образовательный центр по гостеприимству * Старинные предметы, игры и танцы представят на салонной встрече в столице Алтайского края Полезные ссылки |