Девять видов голубцов приготовят на гастрономическом празднике в Заринском районе Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич В пятый раз в Заринском районе пройдет праздник «Голубцовские голубцы». Новые и проверенные рецепты этого блюда приглашают оценить в сельском гостевом доме «Куб» (село Голубцово, улица Центральная, 13а) 9 - 10 ноября.
На дегустацию представят девять видов голубцов, в том числе два абсолютно новых рецепта, сообщают в Алтайтурцентре. Кроме праздничной программы отдыхающим в сельском гостевом доме предлагают активный отдых в спортзале.
Напомним: впервые гастрономический праздник «Голубцовские голубцы» в Заринском районе провели в 2015 году, приурочив его к «Алтайской зимовке» - открытию зимнего туристического сезона.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.11.2019 10:00:04
Обсудить "Девять видов голубцов приготовят на гастрономическом празднике в Заринском районе Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В Алтайском крае вручили дипломы выпускникам «Профессионалитета» * В Бийске расширяют единственный в Алтайском крае респираторный центр для паллиативных пациентов * В Алтайском крае проводят исследование потребительского поведения * В столице Алтайского края создадут новую спортивную школу по кикбоксингу Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» * В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию * Специалисты оценивают качество весенних посадок в лесах Алтайского края Полезные ссылки |