В столице Алтайского края открыт сезон массового катания на коньках

Разместил: Ф.П.Томич

В Барнауле на малом ледовом поле «Карандин-Арены» (улица Жасминная, 3) все желающие могут покататься на коньках. В спорткомплексе отметили, что из-за высокой загруженности льда для массового катания выделили определенные часы. Расписание составляют каждую неделю, с ним можно ознакомиться на сайте хоккейного клуба «Динамо».

Как сообщает «Алтайский спорт», стоимость входных билетов не изменилась: 150 рублей - для детей до 12 лет и студентов, 250 рублей - для взрослых. Кататься можно на своих коньках, либо взять в прокат за 100 рублей. Уточнить информацию, а также время работы катка можно по телефону (3852) 25-36-83.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 03.11.2019 10:04:25
Прочтений: 545 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В столице Алтайского края открыт сезон массового катания на коньках":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory

* Из-за ремонта трамвайных путей в столице Алтайского края изменят схему движения общественного транспорта

* Особый интерес участников федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» в столице Алтайского края вызвали молодежные площадки

* Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России

* Новый автомобильный маршрут по Алтайскому краю представлен на национальном туристическом портале «Путешествуем.РФ»

* Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике

* Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске

* Интерактивные лаборатории, практика и обмен опытом: юные лесоводы со всего края продемонстрируют мастерство на традиционном слете школьных лесничеств

Полезные ссылки