Более 150 юных кикбоксеров участвовали в турнире на призы Андрея Степурко в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Более 150 юных спортсменов из Барнаула, Бийска и ЗАТО Сибирский участвовали в турнире по кикбоксингу на призы Андрея Степурко, основателя школы кикбоксинга в Алтайском крае, заслуженного тренера России, главного тренера сборной команды страны с 1994 по 2002 год, сообщает «Алтайский спорт».
В соревнованиях на базе парк-отеля «Чайка» разыграли 57 комплектов медалей. Специальный приз «За волю к победе» Андрей Степурко вручил Никите Кулешову из Барнаула. Как подчеркнули организаторы, такой формат мероприятия очень понравился участникам. На базе парк-отеля проходили соревнования и обучающие семинары, там же спортсмены отдыхали. Турнир планируют сделать традиционным.
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.10.2019 10:01:38
Обсудить "Более 150 юных кикбоксеров участвовали в турнире на призы Андрея Степурко в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края Полезные ссылки |