Более 150 юных кикбоксеров участвовали в турнире на призы Андрея Степурко в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Более 150 юных спортсменов из Барнаула, Бийска и ЗАТО Сибирский участвовали в турнире по кикбоксингу на призы Андрея Степурко, основателя школы кикбоксинга в Алтайском крае, заслуженного тренера России, главного тренера сборной команды страны с 1994 по 2002 год, сообщает «Алтайский спорт».
В соревнованиях на базе парк-отеля «Чайка» разыграли 57 комплектов медалей. Специальный приз «За волю к победе» Андрей Степурко вручил Никите Кулешову из Барнаула. Как подчеркнули организаторы, такой формат мероприятия очень понравился участникам. На базе парк-отеля проходили соревнования и обучающие семинары, там же спортсмены отдыхали. Турнир планируют сделать традиционным.
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.10.2019 10:01:38
Обсудить "Более 150 юных кикбоксеров участвовали в турнире на призы Андрея Степурко в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * Средства социального контракта помогли организовать пасеку в Шелаболихинском районе Алтайского края Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» * В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию * Специалисты оценивают качество весенних посадок в лесах Алтайского края Полезные ссылки |