Барнаульцы Владимир Полетаев и Евгений Афанасьев в своих весовых категориях заняли третьи места на международных соревнованиях Spb.Open 2019 по джиу-джитсу в Санкт-Петербурге. Кроме российских спортсменов в борьбе за награды участвовали представители Бразилии, Сербии, Казахстана, Узбекистана и Эстонии.

Оба спортсмена из барнаульской школы олимпийского резерва №3 провели на турнире по четыре схватки: две выиграли и две проиграли. Владимир Полетаев взял бронзу в весовой категории 69 килограммов, а Евгений Афанасьев - 77 килограммов. К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Роман Жигульский и Алексей Дикун, сообщает «Алтайский спорт».

Сибирь, 22.10.2019 10:31:31
Прочтений: 380 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами международных соревнований по джиу-джитсу":