Губернатор Красноярского края Александр Усс выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагического происшествия в Курагинском районе

Разместил: Ф.П.Томич

В субботу, 19 октября, на реке Сейба в Курагинском районе произошло обрушение несанкционированного инженерного сооружения. Вода затопила два общежития вахтового посёлка, в результате чего погибли и пострадали люди. Идёт поиск пропавших без вести. Для нас важна судьба каждого человека.

От имени всех земляков выражаю глубокие соболезнования семьям, понесшим невосполнимую утрату. Искренне сочувствую тем, кто пострадал в этом трагическом происшествии. Службы экстренного реагирования, бригады медиков, МЧС, МВД, представители Следственного комитета оперативно прибыли на место происшествия. Для спасения людей были предприняты срочные меры. Но погибших уже не вернуть.

Причины трагического происшествия выясняют специалисты. Будет сделано всё, чтобы подобное не повторилось. Сегодня наш долг – поддержать людей, которых коснулось горе. Семьям погибших и пострадавших будет оказана необходимая помощь.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 19.10.2019 21:03:15
Прочтений: 462 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Губернатор Красноярского края Александр Усс выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагического происшествия в Курагинском районе":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Полезные ссылки