Турнир по быстрым шахматам «Дружба народов» пройдет в столице Алтайского края

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня, 19 октября, в третий раз в Барнауле пройдет краевой шахматный рапид-турнир «Дружба народов» с участием команд национальных диаспор. Организаторами соревнования выступили Союз армян Алтайского края и региональная федерация шахмат.

В интеллектуальных поединках за игровыми столами Краевого шахматного клуба (улица Гоголя, 42) сразятся команды, составленные из представителей диаспор, живущих на Алтае. Турнир станет одним из главных событий большой программы Дней шахмат в Алтайском крае.

Церемония открытия турнира «Дружба народов» начнется в Краевом шахматном клубе в 15 часов 50 минут. Начало первого тура в 16 часов, сообщает «Алтайский спорт».

Источник: Алтайский край

Сибирь, 19.10.2019 10:00:01
Прочтений: 538 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Турнир по быстрым шахматам «Дружба народов» пройдет в столице Алтайского края":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Необычный экопоход, семейные старты, зарядка с чемпионом: в Красноярском крае прошёл финал Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»

* В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове

* Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере

* Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону

* Более 6 миллионов рублей получили жители Немецкого национального района Алтайского края в виде социальных контрактов

* Товарооборот первой осенней продовольственной ярмарки в столице Алтайского края превысил 10 миллионов рублей

* Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником

* Дополнительные средства на поддержку семей, медицину, образование: подготовлена корректировка краевого бюджета

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки