Алтайские волейболисты победили в стартовом матче второго тура предварительного этапа Кубка РоссииРазместил: Ф.П.Томич Барнаульский «Университет» стартовал во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти Константина Ревы. Он начался для алтайской команды с победы над «Ярославичем» со счетом 3:1.
Как сообщает «Алтайский спорт», команда начала игру сильнейшим на данный момент составом. Барнаульцы превосходили соперников во всех компонентах игры, уверенно взяв стартовый сет - 25:14. Однако после перерыва «Университет» стал ошибаться. Почувствовавшие уверенность ярославцы в итоге выиграли вторую партию - 25:22. Больше алтайские волейболисты не отдали ни одного сета, выиграв подряд два следующих (25:19 и 25:18).
Сегодня, 9 октября, команда Ивана Воронкова проведет встречу против белгородского «Технолога-Белогорье».
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 09.10.2019 10:16:50
Обсудить "Алтайские волейболисты победили в стартовом матче второго тура предварительного этапа Кубка России ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове * Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере * Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону * Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайская спортсменка бронзой пополнила копилку России на чемпионате мира по каноэ-марафону * В Барнауле представят издание о знаменитом алтайском художнике Фёдоре Торхове * В столице Алтайского края пройдет музыкальная программа «Солнце Буэнос-Айреса» * Студентки в Алтайском крае стали получать пособие по беременности и родам в повышенном размере * Михаил Котюков поздравил финансистов края с профессиональным праздником Полезные ссылки |