В Алтайском крае принимают работы на конкурс «Коррупция: взгляд журналиста»

Разместил: Ф.П.Томич

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края проводит региональный конкурс «Коррупция: взгляд журналиста» для средств массовой информации, публикующих материалы по антикоррупционной тематике.

Творческое состязание нацелено на совершенствование мер профилактики коррупционных правонарушений путем привлечения внимания общественности, журналистов и средств массовой информации к вопросу противодействия коррупции, а также на поощрение журналистов за широкое и объективное освещение этой темы.

Участниками могут быть представители периодических печатных изданий, сетевых изданий, телеканалов, радиоканалов, телепрограмм, радиопрограмм, видеопрограмм, кинохроникальных программ и других форм периодического распространения массовой информации, под постоянным наименованием (названием) осуществляющих свою деятельность на территории Алтайского края, уточняют в ведомстве.

Предусмотрены четыре номинации:

«Лучшая публикация антикоррупционной направленности в интернет-изданиях»;

«Лучшая публикация антикоррупционной направленности в периодических печатных изданиях»;

«Лучший телесюжет на тему антикоррупции»;

«Лучший радиосюжет на тему антикоррупции».

Работы на конкурс «Коррупция: взгляд журналиста» принимают по 18 ноября. Заявку на участие в творческом состязании можно подать в электронной форме на официальном сайте управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края в разделе «Конкурсы». На этом интернет-ресурсе размещено также положение о региональном конкурсе, в нем указаны условия оформления заявок, требования к работам и список членов экспертной комиссии. 

Источник: Алтайский край

Сибирь, 07.10.2019 10:13:29
Прочтений: 482 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае принимают работы на конкурс «Коррупция: взгляд журналиста»":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки