В столице Алтайского края впервые пройдет краевой фестиваль народных ремеселРазместил: Ф.П.Томич Первый фестиваль народных ремесел «Живи, традиция!» пройдет в Барнауле 3 - 5 октября. Мероприятие посвящено 10-летию Алтайской краевой общественной организации «Город мастеров». В фестивале примут участие около 30 человек - члены организации, а также приглашенные мастера из Омской, Новосибирской областей, республик Алтай и Казахстан.
В «Городе мастеров» организуют выставки участников, мастер-классы, интерактивные и концертные площадки, фотозону. Кроме того, мастера по дереву в течение трех дней будут работать над деревянными скульптурами, которые потом украсят территорию организации, сообщают в Министерстве культуры Алтайского края.
Открытие фестиваля «Живи, традиция!» состоится в «Городе мастеров» (проспект Красноармейский, 14) 3 октября в 15 часов. 4 и 5 октября фестивальные площадки будут работать с 12 до 18 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.10.2019 10:31:22
Обсудить "В столице Алтайского края впервые пройдет краевой фестиваль народных ремесел": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |