В Алтайском крае пройдет Осенний форум по агротуризмуРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 3 октября, в Белокурихе состоится Осенний форум по агротуризму. Его участники обсудят актуальные вопросы развития туризма в сельских территориях, поделятся опытом по продвижению этого турпродукта на российском и международном уровнях.
Организатором мероприятия выступает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.
На форуме выступят федеральные и международные эксперты, среди которых представители Агентства развития сельских инициатив из Москвы и Краснодара, председатель Белорусского общественного объединения «Отдых в деревне» Валерия Клицунова (Минск). Представители Алтайского края поделятся опытом развития агротуризма в регионе.
На панельной дискуссии «Сельский туризм: тенденции и перспективы развития» участники обсудят изменения в законодательстве, вопросы кооперации предпринимателей, создания и организации событийных мероприятий, опыт продвижения объектов сельского туризма, внедрение механизмов работы с сельскими жителями по развитию агротуризма.
В рамках мастер-класса состоится выезд на объекты сельского туризма Алтайского края: участники форума посетят гостевые дома Алтайского («Усадьба Колмогоровых») и Смоленского (кемпинг «Бобровая заимка», усадьба «Кержацкие палати») районов.
К участию приглашают владельцев объектов сельского туризма. Необходимо пройти предварительную регистрацию, до 30 сентября связавшись с управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Участие бесплатное.
Контактное лицо - заместитель начальника отдела развития туризма Вероника Константиновна Меркульева, телефон (3852) 20-32-09, e-mail: [email protected].
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.09.2019 10:00:02
Обсудить "В Алтайском крае пройдет Осенний форум по агротуризму ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Работодателей края приглашают на конференцию по клиентоцентричности * Алтайский спортсмен выиграл молодежное первенство мира по самбо * В рамках акции «Ступени к твоей профессии» алтайские старшеклассники узнали, как работает суд * Губернатор Виктор Томенко рассказал о запуске отопительного сезона в муниципалитетах Алтайского края * Почти 380 тысяч жителей Алтайского края прошли вакцинацию от гриппа * В столице Алтайского края работает выставка, посвященная защите суверенитета России Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайский спортсмен выиграл молодежное первенство мира по самбо * В столице Алтайского края завершают работу садоводческие автобусные маршруты * В столице Алтайского края работает выставка, посвященная защите суверенитета России * В рамках акции «Ступени к твоей профессии» алтайские старшеклассники узнали, как работает суд * В Красноярском крае поздравления с Днём учителя принимают более 50 тысяч педагогических работников * На Спартакиаде пенсионеров России команда Алтайского края вошла в десятку сильнейших * Алтайские школьники впервые могут стать участниками Статистического диктанта Полезные ссылки |