Представители Алтайского края вышли в окружной финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»Разместил: Ф.П.Томич Ремесленники и предприятия из Барнаула, Белокурихи, Бийска, Змеиногорска, Рубцовска стали финалистами окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Он состоится 23 и 24 сентября в Улан-Удэ.
Работы представлены в десяти номинациях: «Этнографический сувенир», «Сувенир города», «Сувенир региона», «Гастрономический сувенир (еда)», «Гастрономический сувенир (напитки)», «Сувенир события», «Сувенир туристического маршрута», «Сувенир-игрушка», «Идея туристического сувенира», «Линейка туристических сувениров региона».
В этом году участниками конкурса от Алтайского края стали крупные предприятия, в их числе - Международный аэропорт Барнаула имени Германа Титова, сообщают в Алтайтурцентре. По мнению мастеров, конкурс «Туристический сувенир» позволяет получить обратную связь и мотивирует к профессиональному росту, способствует повышению узнаваемости продукции и, соответственно, увеличению количества заказов.
Всего финалистами окружного этапа конкурса в этом году стали авторы 308 туристических сувениров из 17 регионов. Общенациональный финал пройдет в Саратове с 31 октября по 1 ноября.
Фото: Алтайтурцентр
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.09.2019 10:29:02
Обсудить "Представители Алтайского края вышли в окружной финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |