В Алтайском крае принимают заявки на соискание премии Губернатора в области садоводства имени Иды КалининойРазместил: Ф.П.Томич До 13 сентября Министерство сельского хозяйства Алтайского края принимает документы на соискание премии Губернатора в области садоводства имени Иды Калининой. Ее присваивают за создание новых сортов плодовых, ягодных и декоративных растений, за вклад в развитие теоретических основ селекции и разработку технологий возделывания и размножения обозначенных культур. Сумма Губернаторской премии - 125 тысяч рублей, сообщают в ведомстве. Получить консультацию по вопросам подачи документов на соискание награды можно по телефону (3852) 63-78-75.
Напомним: премия учреждена с целью увековечения памяти Почетного гражданина Алтайского края, выдающегося ученого Иды Калининой, внесшей значительный вклад в развитие садоводства, и для поощрения граждан, достигших высоких результатов в этой области.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.09.2019 10:38:52
Обсудить "В Алтайском крае принимают заявки на соискание премии Губернатора в области садоводства имени Иды Калининой": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества * За три года в Алтайском крае 80 миллионов рублей направили на гранты для сферы малого бизнеса * В столице Алтайского края стартует экологическая акция по раздельному сбору отходов Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* За три года в Алтайском крае 80 миллионов рублей направили на гранты для сферы малого бизнеса * Две жительницы Алтайского края вышли в финал Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» * Меньше недели осталось у жителей Алтайского края для своевременной уплаты имущественных налогов * Молодежный театр Алтая участвует в крупнейших фестивалях России * В рамках профилактической акции «Безопасный лед» в Алтайском крае задействуют 180 патрульных групп Полезные ссылки |